Заказ групповых билетов на поезд 028С Симферополь - Москва (Таврия)

После открытия Крымского моста в конце 2019 года восстановилось железнодорожное сообщение с республикой Крым. Одним из поездов, которые проходят через Крымский мост стал поезд 028С Симферополь - Москва. Данный поезд 028С называется Таврия. С момента запуска поезда 028С отправка детских и школьных групп из Симферополя в Москву намного упростилась так как отпала необходимость искать маршруты перевозки детских групп из Симферополя в Москву с пересадками, считать время стыковки поездов и тратить драгоценные дни отдыха на дорогу. Прямой маршрут поезда Таврия 028С Симферополь - Москва соединяет между собой 2 города захватывая на своем пути множество станций. Отправляется поезд 028С в 18:20 из Симферополя и приезжает в Москву в 05:10. Время в пути от Симферополя до Москвы на поезде 028С составит 34 часа 50 минут. Групповые билеты РЖД на поезд 028С из Симферополя в Москву как для группы детей, так и для группы взрослых пассажиров можно приобрести за 60 суток до отправления поезда так как именно за этот период открывается продажа на поезда Таврия. 

Для руководителей школьных коллективов необходимо учитывать, что при перевозке школьников от 10 до 17 лет на поезде 028С в плацкартных вагонах из Симферополя в Москву не применяется скидка для школьников. Всем детям, которым на момент поездки в составе группы на поезде 028С исполнилось 10 лет оформляется билет по тарифу взрослый. Так же приобретая групповой билет для детей на поезд 028С из Симферополя в Москву руководителям коллективов, необходимо помнить о правилах перевозки детских групп железнодорожным транспортом СП 2.5.3157-14 согласно которым детским коллективам, находящимся в пути следования более 24 часов, необходимо организовывать горячее питание в вагоне ресторане с промежутками, не превышающими 4 часа. 

Поезд Таврия 028С от Симферополя до Москвы в пути находится 34 часа 50 минут и поэтому чтобы приобрести групповой билет РЖД на поезд 028С необходимо заключить с вагоном рестораном поезда договор на организацию питания детской группы в поезде 028С на участке Симферополь - Москва. 

Расписание поезда 028С 

Симферополь - Москва

Остановки

Прибытие

Стоянка

Отправление

Симферополь - - 18:20
Джанкой 19:40 0:25 20:05
Владиславовка 21:45 0:02 21:47
Семь Колодезей 22:27 0:03 22:30
Багерово 23:15 0:05 23:20
Тамань 0:30 0:20 0:50
Разъезд 9 км 3:25 0:40 4:05
Ростов-Главный 8:16 0:21 8:37
Россошь 15:49 0:13 16:02
Лиски 17:40 0:40 18:20
Придача 19:35 0:05 19:40
Грязи-Воронежские 21:35 0:05 21:40
Мичуринск-Уральский 22:40 0:36 23:16
Рязань-2 1:47 0:05 1:52
Москва - Казанская 5:10 - -

Вагоны в поезде Таврия

028С 

Симферополь - Москва 

В состав поезда 028С «Таврия», курсирующего по маршруту Симферополь - Москва, входят современные двухэтажные купейные (64 места) и вагоны СВ (32 места) вагоны. Как и в других фирменных поездах в поезде «Таврия», нижние места в купейных вагонах имеют нечетные номера, а верхние – четные.. Все вагоны поезда 028С оснащены установками кондиционирования и обеззараживания воздуха, биотуалетами, розетками 220В и USB. Спальные полки в вагонах 60 см шириной каждая. 

За дополнительную плату пассажир может приобрести у проводника вагона поезда «Таврия» товары в дорогу, кофе, чай, напитки и кондитерские изделия. Пассажиры поезда 028С Симферополь - Москва (Таврия) могут посетить вагон-ресторан, включенный в состав поезда. Здесь всегда есть большой выбор холодных и горячих блюд, закусок и напитков. При необходимости можно заказать у проводника доставку блюд прямо в купе. В вагонах поезда 028С Симферополь - Москва действует тариф «Детский» для детей до 10 лет. Дополнительных скидок для проезда школьников, студентов и пенсионеров в поезде «Таврия» не предусмотрено. 

Как заказать групповой билет на поезд Таврия?

Для того чтобы купить групповые билеты на поезд Таврия 028С Симферополь - Москва вы можете обратиться в агентство Мовенс по телефону +74954142242 или отправив заявку на оформление групповых билетов на поезд 028С на электронный адрес info@movens.ru. В агентстве Мовенс можно так же оставить предварительный заказ групповых билетов в поезд 028С Симферополь - Москва до того, как открылась продажа мест на поезд. 

Для оформления групповых билетов на поезд 028С из Симферополя в Москву вам необходимо специалистам агентства Мовенс предоставить список пассажиров для групповой перевозки. На основании данного списка специалисты агентства Мовенс после получения оплаты за групповую перевозку оформят групповые жд билеты на поезд 028С Симферополь - Москва, помогут организовать питание детской группы в вагоне ресторане поезда 028С Симферополь - Москва. 

При необходимости в агентстве Мовенс вам организуют трансфер автобусами детской группы в Симферополе от места сбора группы до железнодорожного вокзала, а также от железнодорожного вокзала города Москвы автобусами организуют перевозку детской группы до места назначения.


Групповые Ж/Д билеты

Шаг за шагом

Чтобы оформить билеты для групповой перевозки пассажиров в поездах дальнего следования  на российских железных дорогах, нужно пройти несколько этапов описанных ниже.

Шаг №1. Заявка

Оставьте заявку в форме приведенной ниже или отправьте заполненную заявку на электронный адрес info@movens.ru  и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.

Шаг №2. Обработка

Мы подготовим все необходимые документы для подачи заявки перевозчику, согласуем условия групповой перевозки, предоставим вам расчет перевозки и комплект документов для оплаты.

Шаг №3. Оплата 

В установленные агентством и перевозчиком сроки необходимо оплатить стоимость групповой перевозки, дополнительные сборы перевозчиков и провайдеров а так же услуги агентства Мовенс.

Шаг №4. Билеты

После оплаты вами счета за организацию групповой перевозки денежные средства перечисляются перевозчику который после получения денежных средств выдает проездные документы (билеты)


Заказать жд билеты на поезд Таврия

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку лучше подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов в РЖД;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.