Как забронировать номера для группы?

Первым делом нужно определить локацию в городе, чтобы было просто выстраивать маршруту, Следом за этим нужно понять будут ли проходить мероприятия в том же отеле и конечно же нужно определиться с типами номеров. Если у вас нет времени или просто не хотите заниматься подобным, то оставьте заявку агентстве делового туризма Мовенс и наш специалист свяжется с вами и предложит оптимальное решения.

Поездка группы

За время работы нашего агентства мы накопили большой опыт в перевозке сотрудников компаний, организованных детских групп, творческих коллективов и первых лиц коммерческих и общественных организаций.

CRM-форма появится здесь

Остались вопросы?

Если вы не нашли здесь ответов на ваши вопросы, то мы с радостью ответим на них и дополним ими наш раздел полезной информации. Вы же получите ответ на указанную электронную почту или мы можем позвонить вам и рассказать всё устно.