РусЛайн открывает регулярное сообщение между Москвой и Сухумом

Авиакомпания «РусЛайн» с 1 ноября 2025 года запускает регулярные прямые рейсы из московского аэропорта Внуково в Сухум. Новое направление станет частью расширения маршрутной сети перевозчика.

Выполнять полеты планируется два раза в неделю — по средам и субботам. Для сообщения будут задействованы самолеты Bombardier CRJ100/200, рассчитанные на 50 пассажиров. Продолжительность перелета из столицы России в абхазскую курортную столицу составит около 3 часов 40 минут.

Как отметил Ростислав Петров, директор департамента сети маршрутов и продаж «РусЛайн», запуск рейсов приурочен к началу зимнего сезона. «Абхазия продолжает пользоваться популярностью у туристов благодаря своему мягкому климату и возможности для спокойного отдыха у моря. Новый рейс предоставит пассажирам удобный вариант для путешествия в этот гостеприимный регион», — подчеркнул представитель авиакомпании.

Авиакомпания «РусЛайн» является одним из лидеров российского рынка региональных авиаперевозок у нас вы можете заказать групповые билеты на это направление.


Комплексные решения

Агентство Мовенс предлагает комплексные решения для организации групповых поездок сотрудников, творческих коллективов, первых лиц компании и детей школьного возраста. Мы также организуем деловые, развлекательные, творческие и экскурсионные мероприятия на территории России и стран ближнего зарубежья, обеспечивая высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.


CRM-форма появится здесь

Организовать поездку

Заполните поля формы, если вам нужно организовать групповую поездку для сотрудников организации или детских коллективов.

Наши специалисты ответят вам в рабочие часы агентства и проконсультируют по всем вопросам связанных с организация выездного мероприятия и подготовят предложение, учитывая все особенности оставленного вами запроса.