Заказ групповых билетов на поезд 551А Мурманск – Симферополь (Таврия)

После открытия Крымского моста в конце 2019 года восстановилось железнодорожное сообщение с республикой Крым. Одним из поездов, которые проходят через Крымский мост стал поезд 551А Мурманск – Симферополь. Данный поезд 551А называется Таврия. С момента запуска поезда 551А отправка детских и школьных групп из Мурманска в Симферополь намного упростилась так как отпала необходимость искать маршруты перевозки детских групп из Мурманска в Симферополь с пересадками, считать время стыковки поездов и тратить драгоценные дни отдыха на дорогу. Прямой маршрут поезда Таврия 551А Мурманск – Симферополь соединяет между собой 2 города захватывая на своем пути множество станций. Отправляется поезд 551А в 19:00 из Мурманска и приезжает в Симферополь в 16:10. Время в пути от Мурманска до Симферополя на поезде 551А составит 93 часа 10 минут. Групповые билеты РЖД на поезд 551А из Мурманска в Симферополь как для группы детей, так и для группы взрослых пассажиров можно приобрести за 60 суток до отправления поезда так как именно за этот период открывается продажа на поезда Таврия. 

Для руководителей школьных коллективов необходимо учитывать, что при перевозке школьников от 10 до 17 лет на поезде 551А в плацкартных вагонах из Мурманска в Симферополь не применяется скидка для школьников. Всем детям, которым на момент поездки в составе группы на поезде 551А исполнилось 10 лет оформляется билет по тарифу взрослый. Так же приобретая групповой билет для детей на поезд 551А из Мурманска в Симферополь руководителям коллективов, необходимо помнить о правилах перевозки детских групп железнодорожным транспортом СП 2.5.3157-14 согласно которым детским коллективам, находящимся в пути следования более 24 часов, необходимо организовывать горячее питание в вагоне ресторане с промежутками, не превышающими 4 часа. 

Поезд Таврия 551А от Мурманска до Симферополя в пути находится 93 часа 10 минут и поэтому чтобы приобрести групповой билет РЖД на поезд 551А необходимо заключить с вагоном рестораном поезда договор на организацию питания детской группы в поезде 551А на участке Мурманск – Симферополь.  

Расписание поезда 551А

Мурманск – Симферополь

Остановки

Прибытие

Стоянка

Отправление

Мурманск - - 19:00
Кола 19:15 0:02 19:17
Оленегорск 21:05 0:10 21:15
Апатиты-1 22:40 0:10 22:50
Полярные Зори 23:46 0:03 23:49
Кандалакша 0:18 0:25 0:43
Княжая 1:35 0:03 1:38
Чупа 2:52 0:03 2:55
Лоухи 3:23 0:05 3:28
Амбарный 4:02 0:02 4:04
Энгозеро 4:20 0:02 4:22
Кузема 5:09 0:01 5:10
Кемь 6:00 0:33 6:33
Беломорск 7:30 0:05 7:35
Сумский Посад 8:42 0:03 8:45
Тегозеро 9:01 0:01 9:02
Колежма 9:21 0:01 9:22
Вирандозеро 9:50 0:02 9:52
Нюхча 10:18 0:10 10:28
Маленьга 10:50 0:07 10:57
Куша 11:51 0:06 11:57
Малошуйка 12:26 1:18 13:44
Вонгуда 15:30 0:01 15:31
Кодино 17:17 0:04 17:21
Обозерская 18:53 0:30 19:23
Плесецкая 20:47 0:04 20:51
Пукса 21:07 0:05 21:12
Няндома 23:17 0:15 23:32
Коноша 0:56 0:15 1:11
Вологда 3:56 0:20 4:16
Данилов 6:37 0:34 7:11
Ярославль 8:34 0:16 8:50
Иваново 12:19 0:30 12:49
Ковров 14:22 0:33 14:55
Дзержинск 16:57 0:02 16:59
Петряевка 17:35 0:23 17:58
Арзамас 20:37 0:26 21:03
Красный Узел 0:20 0:30 0:50
Саранск 1:22 0:05 1:27
Пенза-1 5:01 0:36 5:37
Сердобск 7:18 0:02 7:20
Ртищево 8:10 0:14 8:24
Аркадак 9:16 0:02 9:18
Балашов 10:10 0:23 10:33
Поворино 12:16 0:15 12:31
Новохоперск 13:20 0:02 13:22
Таловая 14:32 0:02 14:34
Лиски 16:25 0:17 16:42
Россошь 18:19 0:15 18:34
Шахтная 0:07 0:02 0:09
Ростов-Главный 2:04 0:15 2:19
Тимашевская-1 5:11 0:02 5:13
Тамань 10:03 0:12 10:15
Багерово 11:14 0:05 11:19
Семь Колодезей 12:05 0:05 12:10
Владиславовка 12:46 0:05 12:51
Джанкой 14:30 0:25 14:55
Симферополь 16:10 - -

Вагоны в поезде Таврия

551А

Мурманск – Симферополь

В состав поезда 551А «Таврия», курсирующего по маршруту Мурманск – Симферополь, входят современные одноэтажные купейные (36 мест) и плацкартные (54 места) вагоны. Как и в других фирменных поездах в поезде «Таврия», нижние места имеют нечетные номера, а верхние – четные. Все вагоны поезда 551А оснащены установками кондиционирования и обеззараживания воздуха, биотуалетами, розетками 220В и USB. Спальные полки в вагонах 60 см шириной каждая. 

За дополнительную плату пассажир может приобрести у проводника вагона поезда «Таврия» товары в дорогу, кофе, чай, напитки и кондитерские изделия. Пассажиры поезда 551А Мурманск – Симферополь (Таврия) могут посетить вагон-ресторан, включенный в состав поезда. Здесь всегда есть большой выбор холодных и горячих блюд, закусок и напитков. При необходимости можно заказать у проводника доставку блюд прямо в купе. В вагонах поезда 551А Мурманск – Симферополь действует тариф «Детский» для детей до 10 лет. Дополнительных скидок для проезда школьников, студентов и пенсионеров в поезде «Таврия» не предусмотрено. 

Как заказать групповой билет на поезд Таврия?

Для того чтобы купить групповые билеты на поезд Таврия 551А Мурманск – Симферополь вы можете обратиться в агентство Мовенс по телефону +74954142242 или отправив заявку на оформление групповых билетов на поезд 551А на электронный адрес info@movens.ru. В агентстве Мовенс можно так же оставить предварительный заказ групповых билетов в поезд 551А Мурманск – Симферополь до того, как открылась продажа мест на поезд. 

Для оформления групповых билетов на поезд 551А из Мурманска в Симферополь вам необходимо специалистам агентства Мовенс предоставить список пассажиров для групповой перевозки. На основании данного списка специалисты агентства Мовенс после получения оплаты за групповую перевозку оформят групповые жд билеты на поезд 551А Мурманск – Симферополь, помогут организовать питание детской группы в вагоне ресторане поезда 551А Мурманск – Симферополь. 

При необходимости в агентстве Мовенс вам организуют трансфер автобусами детской группы в Мурманске от места сбора группы до железнодорожного вокзала, а также от железнодорожного вокзала города Симферополя автобусами организуют перевозку детской группы до места назначения.


Групповые Ж/Д билеты

Шаг за шагом

Чтобы оформить билеты для групповой перевозки пассажиров в поездах дальнего следования  на российских железных дорогах, нужно пройти несколько этапов описанных ниже.
Шаг №1. Заявка
Оставьте заявку в форме приведенной ниже или отправьте заполненную заявку на электронный адрес info@movens.ru  и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Шаг №2. Обработка

Мы подготовим все необходимые документы для подачи заявки перевозчику, согласуем условия групповой перевозки, предоставим вам расчет перевозки и комплект документов для оплаты.

Шаг №3. Оплата 

В установленные агентством и перевозчиком сроки необходимо оплатить стоимость групповой перевозки, дополнительные сборы перевозчиков и провайдеров а так же услуги агентства Мовенс.

Шаг №4. Билеты

После оплаты вами счета за организацию групповой перевозки денежные средства перечисляются перевозчику который после получения денежных средств выдает проездные документы (билеты)


Заказать жд билеты на поезд Таврия

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку лучше подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов в РЖД;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.