Заказ групповых билетов на поезд 092С Севастополь - Москва (Таврия)

После открытия Крымского моста в конце 2019 года восстановилось железнодорожное сообщение с республикой Крым. Одним из поездов, которые проходят через Крымский мост стал поезд 092С Севастополь - Москва. Данный поезд 092С называется Таврия. С момента запуска поезда 092С отправка детских и школьных групп из Севастополя в Москву намного упростилась так как отпала необходимость искать маршруты перевозки детских групп из Севастополя в Москву с пересадками, считать время стыковки поездов и тратить драгоценные дни отдыха на дорогу. Прямой маршрут поезда Таврия 092С Севастополь - Москва соединяет между собой 2 города захватывая на своем пути множество станций. Отправляется поезд 092С в 20:55 из Севастополя и приезжает в Москву в 08:23. Время в пути от Севастополя до Москвы на поезде 092С составит 35 часов 28 минут. Групповые билеты РЖД на поезд 092С из Севастополя в Москву как для группы детей, так и для группы взрослых пассажиров можно приобрести за 90 суток до отправления поезда так как именно за этот период открывается продажа на поезда Таврия. 

Для руководителей школьных коллективов необходимо учитывать, что при перевозке школьников от 10 до 17 лет на поезде 092С в плацкартных вагонах из Севастополя в Москву не применяется скидка для школьников. Всем детям, которым на момент поездки в составе группы на поезде 092С исполнилось 10 лет оформляется билет по тарифу взрослый. Так же приобретая групповой билет для детей на поезд 092С из Севастополя в Москву руководителям коллективов, необходимо помнить о правилах перевозки детских групп железнодорожным транспортом СП 2.5.3157-14 согласно которым детским коллективам, находящимся в пути следования более 24 часов, необходимо организовывать горячее питание в вагоне ресторане с промежутками, не превышающими 4 часа. Поезд Таврия 092С от Севастополя до Москвы в пути находится 35 часов 28 минут и поэтому чтобы приобрести групповой билет РЖД на поезд 092С необходимо заключить с вагоном рестораном поезда договор на организацию питания детской группы в поезде 092С на участке Севастополь - Москва.  

Расписание поезда 092С

Севастополь - Москва

Остановки

Прибытие

Стоянка

Отправление

Севастополь - - 20:55
Бахчисарай 21:51 0:02 21:53
Симферополь 22:30 0:40 23:10
Джанкой 0:30 0:25 0:55
Владиславовка 2:20 0:07 2:27
Семь Колодезей 3:00 0:05 3:05
Багерово 3:50 0:05 3:55
Керчь 4:13 0:05 4:18
Тамань 4:51 0:39 5:30
Краснодар 10:28 0:06 10:34
Брюховецкая 12:29 0:02 12:31
Каневская 13:01 0:02 13:03
Староминская-Тимашевская 13:46 0:02 13:48
Ростов-Главный 15:04 0:19 15:23
Новочеркасск 16:20 0:02 16:22
Шахтная 16:57 0:02 16:59
Каменская 18:16 0:02 18:18
Миллерово 19:10 0:02 19:12
Россошь 21:28 0:05 21:33
Лиски 23:03 0:12 23:15
Придача 0:15 0:05 0:20
Грязи-Воронежские 1:45 0:05 1:50
Мичуринск-Воронежский 2:39 0:05 2:44
Рязань-2 5:02 0:05 5:07
Москва-Казанская 8:23 - -

Вагоны в поезде Таврия

092С

Севастополь - Москва 

В состав поезда 092С «Таврия», курсирующего по маршруту Севастополь - Москва, входят современные одноэтажные купейные (36 мест) и плацкартные (54 места) вагоны. Как и в других фирменных поездах в поезде «Таврия», нижние места имеют нечетные номера, а верхние – четные. Все вагоны поезда 092С оснащены установками кондиционирования и обеззараживания воздуха, биотуалетами, розетками 220В и USB. Спальные полки в вагонах 60 см шириной каждая. 

 За дополнительную плату пассажир может приобрести у проводника вагона поезда «Таврия» товары в дорогу, кофе, чай, напитки и кондитерские изделия. Пассажиры поезда 092С Севастополь - Москва (Таврия) могут посетить вагон-ресторан, включенный в состав поезда. Здесь всегда есть большой выбор холодных и горячих блюд, закусок и напитков. При необходимости можно заказать у проводника доставку блюд прямо в купе. В вагонах поезда 092С Севастополь - Москва действует тариф «Детский» для детей до 10 лет. Дополнительных скидок для проезда школьников, студентов и пенсионеров в поезде «Таврия» не предусмотрено. 

Как заказать групповой билет на поезд Таврия?

Для того чтобы купить групповые билеты на поезд Таврия 092С Севастополь - Москва вы можете обратиться в агентство Мовенс по телефону +74954142242 или отправив заявку на оформление групповых билетов на поезд 092С на электронный адрес info@movens.ru. В агентстве Мовенс можно так же оставить предварительный заказ групповых билетов в поезд 092С Севастополь - Москва до того, как открылась продажа мест на поезд. 

Для оформления групповых билетов на поезд 092С из Севастополя в Москву вам необходимо специалистам агентства Мовенс предоставить список пассажиров для групповой перевозки. На основании данного списка специалисты агентства Мовенс после получения оплаты за групповую перевозку оформят групповые жд билеты на поезд 092С Севастополь - Москва, помогут организовать питание детской группы в вагоне ресторане поезда 092С Севастополь - Москва. 

При необходимости в агентстве Мовенс вам организуют трансфер автобусами детской группы в Севастополе от места сбора группы до железнодорожного вокзала, а также от железнодорожного вокзала города Москвы автобусами организуют перевозку детской группы до места назначения.


Групповые Ж/Д билеты

Шаг за шагом

Чтобы оформить билеты для групповой перевозки пассажиров в поездах дальнего следования  на российских железных дорогах, нужно пройти несколько этапов описанных ниже.
Шаг №1. Заявка
Оставьте заявку в форме приведенной ниже или отправьте заполненную заявку на электронный адрес info@movens.ru  и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Шаг №2. Обработка

Мы подготовим все необходимые документы для подачи заявки перевозчику, согласуем условия групповой перевозки, предоставим вам расчет перевозки и комплект документов для оплаты.

Шаг №3. Оплата 

В установленные агентством и перевозчиком сроки необходимо оплатить стоимость групповой перевозки, дополнительные сборы перевозчиков и провайдеров а так же услуги агентства Мовенс.

Шаг №4. Билеты

После оплаты вами счета за организацию групповой перевозки денежные средства перечисляются перевозчику который после получения денежных средств выдает проездные документы (билеты)


Заказать жд билеты на поезд Таврия

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку лучше подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов в РЖД;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.