Заказ групповых билетов на поезд 092М Москва - Севастополь (Таврия)

После открытия Крымского моста в конце 2019 года восстановилось железнодорожное сообщение с республикой Крым. Одним из поездов, которые проходят через Крымский мост стал поезд 092М Москва - Севастополь. Данный поезд 092М называется Таврия. С момента запуска поезда 092М отправка детских и школьных групп из Москвы в Севастополь намного упростилась так как отпала необходимость искать маршруты перевозки детских групп из Москвы в Севастополь с пересадками, считать время стыковки поездов и тратить драгоценные дни отдыха на дорогу. Прямой маршрут поезда Таврия 092М Москва - Севастополь соединяет между собой 2 города захватывая на своем пути множество станций. Отправляется поезд 092М в 23:50 из Москвы и приезжает в Севастополь в 11:15. Время в пути от Москвы до Севастополя на поезде 092М составит 35 часов 25 минут. Групповые билеты РЖД на поезд 092М из Москвы в Севастополь как для группы детей, так и для группы взрослых пассажиров можно приобрести за 90 суток до отправления поезда так как именно за этот период открывается продажа на поезда Таврия. 

Для руководителей школьных коллективов необходимо учитывать, что при перевозке школьников от 10 до 17 лет на поезде 092М в плацкартных вагонах из Москвы в Севастополь не применяется скидка для школьников. Всем детям, которым на момент поездки в составе группы на поезде 092М исполнилось 10 лет оформляется билет по тарифу взрослый. Так же приобретая групповой билет для детей на поезд 092М из Москвы в Севастополь руководителям коллективов, необходимо помнить о правилах перевозки детских групп железнодорожным транспортом СП 2.5.3157-14 согласно которым детским коллективам, находящимся в пути следования более 24 часов, необходимо организовывать горячее питание в вагоне ресторане с промежутками, не превышающими 4 часа. 

Поезд Таврия 192М от Москвы до Севастополя в пути находится 25 часов 25 минут и поэтому чтобы приобрести групповой билет РЖД на поезд 092М необходимо заключить с вагоном рестораном поезда договор на организацию питания детской группы в поезде 092М на участке Москва - Севастополь.  

Маршрут поезда 092М

Москва - Севастополь

Остановки

Прибытие

Стоянка

Отправление

Москва-Казанская - - 23:50
Рязань-2 2:40 0:05 2:45
Мичуринск-Воронежский 5:14 0:05 5:19
Грязи-Воронежские 6:10 0:05 6:15
Придача 8:19 0:05 8:24
Лиски 9:29 0:12 9:41
Россошь 11:20 0:05 11:25
Миллерово 13:58 0:02 14:00
Каменская 14:50 0:02 14:52
Шахтная 16:33 0:02 16:35
Новочеркасск 17:13 0:02 17:15
Ростов-Главный 18:10 0:23 18:33
Староминская-Тимашевская 19:52 0:02 19:54
Каневская 20:29 0:02 20:31
Брюховецкая 20:57 0:02 20:59
Краснодар 22:34 0:06 22:40
Тамань 3:28 0:30 3:58
Керчь 4:29 0:05 4:34
Багерово 4:51 0:02 4:53
Семь Колодезей 5:33 0:05 5:38
Владиславовка 6:10 0:10 6:20
Джанкой 7:40 0:25 8:05
Симферополь 9:20 0:20 9:40
Бахчисарай 10:15 0:02 10:17
Севастополь 11:15 - -

Вагоны в поезде Таврия

092М

Москва - Севастополь 

В состав поезда 092М «Таврия», курсирующего по маршруту Москва - Севастополь, входят современные одноэтажные купейные (36 мест) и плацкартные (54 места) вагоны. Как и в других фирменных поездах в поезде «Таврия», нижние места имеют нечетные номера, а верхние – четные. Все вагоны поезда 092М оснащены установками кондиционирования и обеззараживания воздуха, биотуалетами, розетками 220В и USB. Спальные полки в вагонах 60 см шириной каждая. 

За дополнительную плату пассажир может приобрести у проводника вагона поезда «Таврия» товары в дорогу, кофе, чай, напитки и кондитерские изделия. Пассажиры поезда 092М Москва - Севастополь (Таврия) могут посетить вагон-ресторан, включенный в состав поезда. Здесь всегда есть большой выбор холодных и горячих блюд, закусок и напитков. При необходимости можно заказать у проводника доставку блюд прямо в купе. В вагонах поезда 092М Москва - Севастополь действует тариф «Детский» для детей до 10 лет. Дополнительных скидок для проезда школьников, студентов и пенсионеров в поезде «Таврия» не предусмотрено. 

Как заказать групповой билет на поезд Таврия?

Для того чтобы купить групповые билеты на поезд Таврия 092М Москва - Севастополь вы можете обратиться в агентство Мовенс по телефону +74954142242 или отправив заявку на оформление групповых билетов на поезд 092М на электронный адрес info@movens.ru. В агентстве Мовенс можно так же оставить предварительный заказ групповых билетов в поезд 092М Москва - Севастополь до того, как открылась продажа мест на поезд. 

Для оформления групповых билетов на поезд 092М из Москвы в Севастополь вам необходимо специалистам агентства Мовенс предоставить список пассажиров для групповой перевозки. На основании данного списка специалисты агентства Мовенс после получения оплаты за групповую перевозку оформят групповые жд билеты на поезд 092М Москва - Севастополь, помогут организовать питание детской группы в вагоне ресторане поезда 092М Москва - Севастополь. 

При необходимости в агентстве Мовенс вам организуют трансфер автобусами детской группы в Москве от места сбора группы до железнодорожного вокзала, а также от железнодорожного вокзала города Севастополь автобусами организуют перевозку детской группы до места назначения.


Групповые Ж/Д билеты

Шаг за шагом

Чтобы оформить билеты для групповой перевозки пассажиров в поездах дальнего следования  на российских железных дорогах, нужно пройти несколько этапов описанных ниже.
Шаг №1. Заявка
Оставьте заявку в форме приведенной ниже или отправьте заполненную заявку на электронный адрес info@movens.ru  и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Шаг №2. Обработка

Мы подготовим все необходимые документы для подачи заявки перевозчику, согласуем условия групповой перевозки, предоставим вам расчет перевозки и комплект документов для оплаты.

Шаг №3. Оплата 

В установленные агентством и перевозчиком сроки необходимо оплатить стоимость групповой перевозки, дополнительные сборы перевозчиков и провайдеров а так же услуги агентства Мовенс.

Шаг №4. Билеты

После оплаты вами счета за организацию групповой перевозки денежные средства перечисляются перевозчику который после получения денежных средств выдает проездные документы (билеты)


Заказать жд билеты на поезд Таврия

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку лучше подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов в РЖД;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.