Заказ групповых билетов на поезд 075Н (ТАВРИЯ) Омск - Симферополь

После открытия Крымского моста в конце 2019 года восстановилось железнодорожное сообщение с республикой Крым. Одним из поездов, которые проходят через Крымский мост стал поезд 075Н Омск - Симферополь. Данный поезд 075Н называется Таврия. С момента запуска поезда 075Н отправка детских и школьных групп из Омска в Симферополь намного упростилась так как отпала необходимость искать маршруты перевозки детских групп из Омска в Симферополь с пересадками, считать время стыковки поездов и тратить драгоценные дни отдыха на дорогу. Прямой маршрут поезда Таврия 075Н Омск - Симферополь соединяет между собой 2 города захватывая на своем пути множество станций. Отправляется поезд 075Н в 07:51 из Омска и приезжает в Симферополь в 15:00. Время в пути от Омска до Симферополя на поезде 075Н составит 79 часов 9 минут. Групповые билеты РЖД на поезд 075Н из Омска в Симферополь как для группы детей, так и для группы взрослых пассажиров можно приобрести за 90 суток до отправления поезда так как именно за этот период открывается продажа на поезда Таврия. 

Для руководителей школьных коллективов необходимо учитывать, что при перевозке школьников от 10 до 17 лет на поезде 075Н в плацкартных вагонах из Симферополя в Пермь не применяется скидка для школьников. Всем детям, которым на момент поездки в составе группы на поезде 075Н исполнилось 10 лет оформляется билет по тарифу взрослый. Так же приобретая групповой билет для детей на поезд 075Н из Омска  в Симферополь руководителям коллективов, необходимо помнить о правилах перевозки детских групп железнодорожным транспортом СП 2.5.3157-14 согласно которым детским коллективам, находящимся в пути следования более 24 часов, необходимо организовывать горячее питание в вагоне ресторане с промежутками, не превышающими 4 часа. 

Поезд Таврия 075Н от Омска до Симферополя в пути находится 79 часов 9 минут и поэтому чтобы приобрести групповой билет РЖД на поезд 075Н необходимо заключить с вагоном рестораном поезда договор на организацию питания детской группы в поезде 075Н на участке Омск - Симферополь.  

Маршрут поезда 075Н

Омск - Симферополь

Остановки

Прибытие

Стоянка

Отправление

Омск - - 07:51
Ишим 11:01 0:05 11:06
Тюмень 14:38 0:20 14:58
Екатеринбург 20:50 1:45 22:35
Дружинино 0:11 1:29 1:40
Красноуфимск 5:10 0:02 5:12
Чернушка 7:30 0:02 7:32
Янаул 8:29 0:02 8:31
Сарапул 9:43 0:02 9:45
Агрыз 10:35 0:15 10:50
Вятские Поляны 12:56 0:02 12:58
Восстание 15:25 0:32 15:57
Зеленый Дол 17:02 0:02 17:04
Канаш 18:40 0:35 19:15
Алатырь 22:01 0:02 22:03
Красный Узел 0:20 0:30 0:50
Саранск 1:22 0:05 1:27
Пенза 5:01 0:36 5:37
Сердобск 7:18 0:02 7:20
Ртищево 8:10 0:14 8:24
Аркадак 9:17 0:02 9:19
Балашов 10:12 0:23 10:35
Поворино 12:16 0:15 12:31
Новохоперск 13:18 0:02 13:20
Таловая 14:12 0:02 14:14
Лиски 16:08 0:10 16:18
Россошь 17:18 0:38 18:36
Кутейниково 20:30 0:02 20:32
Сулин 23:35 0:02 23:37
Шахтная 0:07 0:02 0:09
Ростов-Главный 2:05 0:15 2:20
Тимашевская-1 5:12 0:02 5:14
Тамань 08:52 0:30 09:22
Керчь 09:49 0:05 09:54
Багерово 10:13 0:05 10:18
Семь Колодезей 11:05 0:05 11:10
Владиславовка 11:55 0:03 11:58
Джанкой 13:20 0:25 13:45
Симферополь 15:00 - -

Вагоны в поезде Таврия

075Н

Омск - Симферополь

В состав поезда 075Н «Таврия», курсирующего по маршруту Омск - Симферополь, входят современные одноэтажные купейные (36 мест) и плацкартные (54 места) вагоны. Как и в других фирменных поездах в поезде «Таврия», нижние места имеют нечетные номера, а верхние – четные. Все вагоны поезда 075Н оснащены установками кондиционирования и обеззараживания воздуха, биотуалетами, розетками 220В и USB. Спальные полки в вагонах 60 см шириной каждая.

За дополнительную плату пассажир может приобрести у проводника вагона поезда «Таврия» товары в дорогу, кофе, чай, напитки и кондитерские изделия. Пассажиры поезда 075Н (Таврия) Омск - Симферополь могут посетить вагон-ресторан, включенный в состав поезда. Здесь всегда есть большой выбор холодных и горячих блюд, закусок и напитков. При необходимости можно заказать у проводника доставку блюд прямо в купе. В вагонах поезда 075Н Омск - Симферополь действует тариф «Детский» для детей до 10 лет. Дополнительных скидок для проезда школьников, студентов и пенсионеров в поезде «Таврия» не предусмотрено.

Как заказать групповой билет на поезд Таврия?

Для того чтобы купить групповые билеты на поезд Таврия 075Н Омск – Симферополь вы можете обратиться в агентство Мовенс по телефону +74954142242 или отправив заявку на оформление групповых билетов на поезд 075Н на электронный адрес info@movens.ru В агентстве Мовенс можно так же оставить предварительный заказ групповых билетов в поезд 075Н Омск - Симферополь до того, как открылась продажа мест на поезд.

Для оформления групповых билетов на поезд 075Н из Омска в Симферополь вам необходимо специалистам агентства Мовенс предоставить список пассажиров для групповой перевозки. На основании данного списка специалисты агентства Мовенс после получения оплаты за групповую перевозку оформят групповые жд билеты на поезд 075Н Омск  – Симферополь, помогут организовать питание детской группы в вагоне ресторане поезда 0075Н Омск - Симферополь.

При необходимости в агентстве Мовенс вам организуют трансфер автобусами детской группы в Омске от места сбора группы до железнодорожного вокзала, а также от железнодорожного вокзала города Симферополя автобусами организуют перевозку детской группы до места назначения.


Групповые Ж/Д билеты Таврия

Шаг за шагом

Чтобы оформить билеты для групповой перевозки пассажиров в поездах Таврия на российских железных дорогах, нужно пройти несколько этапов описанных ниже.
Шаг №1. Заявка
Оставьте заявку в форме приведенной ниже или отправьте заполненную заявку на электронный адрес info@movens.ru и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Шаг №2. Обработка

Мы подготовим все необходимые документы для подачи заявки перевозчику, согласуем условия групповой перевозки, предоставим вам расчет перевозки и комплект документов для оплаты.

Шаг №3. Оплата

В установленные агентством и перевозчиком сроки необходимо оплатить стоимость групповой перевозки, дополнительные сборы перевозчиков и провайдеров а так же услуги агентства Мовенс.

Шаг №4. Билеты

После оплаты вами счета за организацию групповой перевозки денежные средства перечисляются перевозчику который после получения денежных средств выдает проездные документы (билеты)


Заказать жд билеты на поезд Таврия

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку лучше подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов в РЖД;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.