Билеты на поезд 589Е: Новый Уренгой - Адлер

Хотите купить билеты на поезд 589Е (РЖД) следующий по маршруту Новый Уренгой – Адлер на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Новый Уренгой – Адлер вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №589Е: Новый Уренгой – Адлер, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 589Е

Поезд 589Е (РЖД) отправляется от станции "Новый Уренгой " в 20:40 и прибывает на станцию "Адлер" в 23:51. В пути состав находится 1 день 3 часа 11 минут совершая по своему маршруту 44 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда - свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой 20:40
Коротчаево 23:0515 м23:202 ч 25 м
Пуровск 02:0710 м02:175 ч 12 м
Пурпе 03:4317 м04:006 ч 38 м
Ханымей 06:215 м06:268 ч 59 м
Ноябрьск 2 07:4710 м07:5710 ч 20 м
Ноябрьск 1 08:1517 м08:3210 ч 38 м
Когалым 10:2010 м10:3012 ч 26 м
Сургут 13:421 ч 11 м14:5315 ч 38 м
Пыть-Ях 16:3210 м16:4217 ч 17 м
Демьянка 21:1816 м21:3421 ч 53 м
Тобольск 00:3715 м00:5256 м
Тюмень 05:001 ч06:005 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский 13:1854 м14:1212 ч 22 м
Каменск-Уральский 16:0539 м16:4414 ч 15 м
Челябинск 19:3041 м20:1117 ч 1 м
Уфа 04:5723 м05:201 ч 47 м
Аксаково 08:562 м08:585 ч 23 м
Абдулино 09:5012 м10:026 ч 15 м
Самара 14:0857 м15:0510 ч 21 м
Сызрань Город 18:5212 м19:0414 ч 8 м
Возрождение 20:222 м20:2415 ч 26 м
Кулатка 20:462 м20:4815 ч 48 м
Сенная 21:543 м21:5716 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 00:5240 м01:32
Петров Вал 05:322 м05:34
Волгоград 1 08:5546 м09:413 ч 10 м
Котельниково 13:035 м13:086 ч 32 м
Ремонтная 13:495 м13:547 ч 13 м
Зимовники 14:483 м14:518 ч 7 м
Двойная 15:353 м15:388 ч 51 м
Сальск 16:4030 м17:109 ч 53 м
Песчанокопская 18:265 м18:3111 ч 9 м
Ея 19:115 м19:1611 ч 49 м
Ровное 19:283 м19:3112 ч 1 м
Тихорецкая 21:033 м21:0613 ч 33 м
Выселки 22:475 м22:5215 ч 14 м
Кореновск 23:513 м23:5416 ч 13 м
Динская 00:242 м00:26
Краснодар 1 01:448 м01:52
Горячий Ключ 03:0935 м03:44
Туапсе-Пасс 05:2012 м05:32
Лазаревская 06:1412 м06:26
Лоо 07:255 м07:30
Сочи 07:5710 м08:07
Хоста 08:252 м08:27
Адлер 08:38

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | group@movens.ru

Поезд №589Е: Новый Уренгой – Адлер

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 589Е (РЖД) Новый Уренгой – Адлер. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.


Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 589Е: Новый Уренгой – Адлер.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.