Билеты на поезд 360Ч: Калининград - Адлер

Хотите купить билеты на поезд 360Ч (РЖД) следующий по маршруту Калининград – Адлер на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Калининград – Адлер вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №360Ч: Калининград – Адлер, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 360Ч

Поезд 360Ч (РЖД) отправляется от станции "Калининград " в 19:07 и прибывает на станцию "Адлер" в 23:01. В пути состав находится 1 день 3 часа 54 минуты совершая по своему маршруту 50 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда - свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.


Расписание поезда

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калининград Пасс Южный 19:07
Гвардейск 19:402 м19:4233 м
Черняховск 20:184 м20:221 ч 9 м
Гусев 20:432 м20:451 ч 30 м
Нестеров 21:072 м21:091 ч 52 м
Чернышевское 21:2140 м22:012 ч 4 м
Кибартай 22:071 ч23:072 ч 10 м
Вильнюс 01:265 м01:314 ч 29 м
Кяна 02:031 ч03:035 ч 1 м
Гудогай 03:1940 м03:595 ч 17 м
Сморгонь 04:232 м04:255 ч 41 м
Молодечно 04:522 м04:546 ч 8 м
Минск-Пассажирский 05:5223 м06:157 ч 6 м
Борисов 07:192 м07:218 ч 10 м
Орша-Центральная 09:3417 м09:5110 ч 23 м
Смоленск Центральный 11:1035 м11:4511 ч 42 м
Рябцево 12:232 м12:2512 ч 20 м
Починок 12:512 м12:5312 ч 46 м
Рославль 1 13:4212 м13:5413 ч 35 м
Дубровка 14:365 м14:4114 ч 17 м
Жуковка 15:027 м15:0914 ч 38 м
Брянск Орловский 16:0049 м16:4915 ч 29 м
Навля 17:422 м17:4416 ч 22 м
Комаричи 18:422 м18:4417 ч 20 м
Дмитриев-Льговский 19:302 м19:3218 ч 6 м
Льгов-Киевский 20:4623 м21:0919 ч 20 м
Курчатов 21:422 м21:4419 ч 53 м
Курск 22:3431 м23:0520 ч 43 м
Касторная-Курская 01:4010 м01:50
Воронеж 1 03:2347 м04:1051 м
Лиски 06:321 ч07:323 ч 13 м
Россошь 09:2015 м09:355 ч 1 м
Кутейниково 11:372 м11:397 ч 3 м
Миллерово 12:282 м12:307 ч 52 м
Каменская 13:482 м13:509 ч 10 м
Лихая 14:1315 м14:289 ч 33 м
Зверево 14:542 м14:569 ч 59 м
Сулин 15:202 м15:2210 ч 23 м
Шахтная 15:582 м16:0010 ч 59 м
Новочеркасск 16:412 м16:4311 ч 40 м
Первомайская 18:1733 м18:5013 ч 14 м
Староминская-Тимашевск 20:142 м20:1614 ч 38 м
Каневская 20:562 м20:5815 ч 18 м
Брюховецкая 21:292 м21:3115 ч 49 м
Краснодар 1 23:0127 м23:2817 ч 19 м
Горячий Ключ 01:1745 м02:02
Туапсе-Пасс 03:2812 м03:40
Лазаревская 04:204 м04:24
Лоо 05:0622 м05:28
Сочи 05:546 м06:00
Хоста 06:192 м06:21
Адлер 06:32

Поездка группы

За время работы нашего агентства мы накопили большой опыт в перевозке сотрудников компаний, организованных детских групп, творческих коллективов и первых лиц коммерческих и общественных организаций.

Заказать групповые жд билеты

CRM-форма появится здесь

Планируете поездку?

Мы предложим вам комплексное решение по организации поездки группы взрослых и детей школьного возраста.