Билеты на поезд 317Б: Караганды - Барановичи

Хотите купить билеты на поезд 317Б (РЖД) следующий по маршруту Караганды – Барановичи на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Караганды – Барановичи вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №317Б: Караганды – Барановичи, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 317Б

Поезд 317Б (РЖД) отправляется от станции "Караганды " в 22:44 и прибывает на станцию "Барановичи" в 23:39. В пути состав находится 1 день 55 минут совершая по своему маршруту 64 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда - свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Караганды Пасс 22:44
Караганды Сорт 23:095 м23:1425 м
Нура 23:382 м23:4049 м
Мырза 23:513 м23:541 ч
Сарыбел 00:513 м00:541 ч 57 м
Анар 01:083 м01:112 ч 11 м
Аршалы 01:333 м01:362 ч 33 м
Нур-Султан 1 02:3025 м02:553 ч 27 м
Шортанды 03:492 м03:514 ч 21 м
Ак-Куль 04:239 м04:324 ч 53 м
Макинка 05:304 м05:345 ч 51 м
Курорт-Боровое 06:0715 м06:226 ч 24 м
Кокшетау 1 07:2520 м07:457 ч 27 м
Володарское 09:132 м09:158 ч 55 м
Новоишимская 10:3629 м11:0510 ч 16 м
Сарыколь 12:334 м12:3711 ч 44 м
Шоккарагай 14:413 м14:4413 ч 48 м
Костанай 15:3625 м16:0114 ч 40 м
Джаркуль 17:058 м17:1315 ч 44 м
Тогузак 17:495 м17:5416 ч 20 м
Каерак 18:361 ч19:3617 ч 2 м
Троицк 16:571 ч 45 м18:4214 ч 23 м
Челябинск 20:2531 м20:5616 ч 6 м
Миасс 1 22:272 м22:2917 ч 37 м
Златоуст 23:392 м23:4118 ч 47 м
Бердяуш 00:402 м00:42
Сулея 01:102 м01:12
Вязовая 01:592 м02:01
Усть-Катав 02:202 м02:22
Кропачево 02:5223 м03:15
Аша 04:172 м04:19
Уфа 06:0043 м06:4333 м
Раевка 08:502 м08:522 ч 40 м
Аксаково 09:572 м09:593 ч 45 м
Абдулино 10:5422 м11:164 ч 40 м
Бугуруслан 12:332 м12:355 ч 57 м
Похвистнево 12:542 м12:566 ч 16 м
Новоотрадная 13:472 м13:497 ч 7 м
Кинель 14:382 м14:407 ч 56 м
Самара 15:2045 м16:058 ч 36 м
Новокуйбышевская 16:272 м16:298 ч 58 м
Чапаевск 16:472 м16:499 ч 16 м
Сызрань 1 18:4617 м19:0311 ч 13 м
Новоспасское 19:472 м19:4911 ч 57 м
Кузнецк 21:221 м21:2313 ч 30 м
Пенза 1 22:571 ч 2 м23:5915 ч 4 м
Белинская 01:512 м01:53
Пачелма 02:502 м02:52
Башмаково 03:182 м03:20
Вернадовка 04:092 м04:11
Моршанск 04:5216 м05:08
Ряжск 1 07:5451 м08:45
Скопин 09:403 м09:43
Кимовск 10:593 м11:0246 м
Бобрик Донской 11:246 м11:301 ч 8 м
Узловая 1 11:4425 м12:091 ч 22 м
Тула-Вяземская 13:1329 м13:422 ч 26 м
Черепеть 15:525 м15:574 ч 36 м
Козельск 16:5710 м17:075 ч 36 м
Сухиничи Узловые 17:4330 м18:136 ч 12 м
Спас-Деменск 19:585 м20:037 ч 57 м
Ельня 21:009 м21:098 ч 54 м
Смоленск Центральный 22:5942 м23:4110 ч 44 м
Орша-Центральная 01:1020 м01:30
Борисов 03:284 м03:32
Жодино 03:503 м03:53
Минск-Пассажирский 05:1919 м05:38
Столбцы 06:392 м06:41
Городея 07:002 м07:02
Барановичи-Полесские 07:36

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | group@movens.ru

Поезд №317Б: Караганды – Барановичи

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 317Б (РЖД) Караганды – Барановичи. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.


Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 317Б: Караганды – Барановичи.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.