Билеты на поезд 273И: Северобайкальск - Адлер

Хотите купить билеты на поезд 273И (РЖД) следующий по маршруту Северобайкальск – Адлер на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Северобайкальск – Адлер вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №273И: Северобайкальск – Адлер, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 273И

Поезд 273И (РЖД) отправляется от станции "Северобайкальск " в 22:15 и прибывает на станцию "Адлер" в 23:47. В пути состав находится 1 день 1 час 32 минуты совершая по своему маршруту 83 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда - свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск 22:15
Улькан 00:183 м00:212 ч 3 м
Киренга 01:009 м01:092 ч 42 м
Небель 01:511 м01:523 ч 24 м
Ния 02:282 м02:304 ч
Звездная 03:052 м03:074 ч 35 м
Лена 04:2330 м04:535 ч 51 м
Янталь 05:412 м05:436 ч 39 м
Семигорск 06:412 м06:437 ч 37 м
Хребтовая 07:241 м07:258 ч 18 м
Коршуниха-Ангарская 07:5213 м08:058 ч 45 м
Среднеилимская 08:252 м08:279 ч 5 м
Видим 09:371 м09:3810 ч 15 м
Кежемская 10:362 м10:3811 ч 13 м
Гидростроитель 11:313 м11:3412 ч 6 м
Падунские Пороги 11:545 м11:5912 ч 26 м
Вихоревка 12:5623 м13:1913 ч 23 м
Чуна 15:251 м15:2615 ч 29 м
Сосновые Родники 15:421 м15:4315 ч 45 м
Новочунка 16:011 м16:0216 ч 3 м
Парчум 16:291 м16:3016 ч 30 м
Тайшет 18:0443 м18:4718 ч 4 м
Решоты 19:441 м19:4519 ч 1 м
Иланская 20:5122 м21:1320 ч 7 м
Канск-Енисейский 21:432 м21:4520 ч 37 м
Заозерная 22:511 м22:5221 ч 43 м
Уяр 23:281 м23:2922 ч 19 м
Красноярск Пасс 01:3221 м01:5322 м
Ачинск 1 04:462 м04:483 ч 15 м
Боготол 05:472 м05:494 ч 14 м
Мариинск 07:3327 м08:005 ч 58 м
Анжерская 09:352 м09:377 ч 33 м
Тайга 10:043 м10:078 ч
Юрга 1 11:122 м11:149 ч 5 м
Новосибирск-Главный 13:4227 м14:0911 ч 33 м
Барабинск 19:0030 м19:3016 ч 24 м
Татарская 21:032 м21:0517 ч 57 м
Омск 23:0025 м23:2519 ч 52 м
Исилькуль 01:231 ч02:23
Петропавловск 04:1740 м04:57
Петухово 06:2412 м06:361 ч 11 м
Макушино 07:172 м07:191 ч 52 м
Курган 08:5921 м09:203 ч 32 м
Шумиха 11:132 м11:155 ч 25 м
Челябинск 13:0934 м13:437 ч 19 м
Троицк 15:362 м15:389 ч 12 м
Тамерлан 16:552 м16:5710 ч 29 м
Карталы 1 17:3530 м18:0511 ч 7 м
Бреды 19:092 м19:1112 ч 11 м
Орск 21:4619 м22:0514 ч 46 м
Никель 22:182 м22:2014 ч 59 м
Медногорск 23:472 м23:4916 ч 26 м
Кувандык 00:202 м00:22
Сакмарская 02:2530 м02:55
Оренбург 03:2346 м04:09
Новосергиевская 06:041 м06:05
Сорочинская 06:521 м06:53
Тоцкая 07:181 м07:19
Бузулук 08:0624 м08:30
Новоперелюбская 12:0730 м12:372 ч 59 м
Пугачевск 14:035 м14:084 ч 25 м
Балаково 15:285 м15:335 ч 45 м
Вольск 2 16:5914 м17:137 ч 11 м
Сенная 17:498 м17:577 ч 47 м
Саратов 1 Пасс 20:4337 м21:2010 ч 33 м
Петров Вал 00:312 м00:33
Волгоград 1 03:5040 м04:30
Суровикино 07:042 м07:06
Обливская 07:312 м07:33
Чернышков 08:032 м08:05
Морозовская 08:345 м08:39
Тацинская 09:352 м09:37
Белая Калитва 10:292 м10:31
Лихая 11:4826 м12:144 м
Зверево 12:402 м12:4230 м
Сулин 13:022 м13:0450 м
Шахтная 13:332 м13:351 ч 19 м
Новочеркасск 14:462 м14:482 ч 30 м
Ростов-Главный 15:3620 м15:563 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 17:202 м17:224 ч 42 м
Каневская 18:032 м18:055 ч 23 м
Брюховецкая 18:372 м18:395 ч 55 м
Краснодар 1 20:2324 м20:477 ч 39 м
Горячий Ключ 21:4241 м22:238 ч 34 м
Туапсе-Пасс 01:4812 м02:00
Лазаревская 02:405 м02:45
Лоо 03:307 м03:37
Сочи 04:0310 м04:13
Хоста 04:322 м04:34
Адлер 04:45

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | group@movens.ru

Поезд №273И: Северобайкальск – Адлер

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 273И (РЖД) Северобайкальск – Адлер. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.


Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 273И: Северобайкальск – Адлер.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.