Билеты на поезд 137В: Брест - Прага

Хотите купить билеты на поезд 137В (РЖД) следующий по маршруту Брест – Прага на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Брест – Прага вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №137В: Брест – Прага, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 137В

Поезд 137В (РЖД) отправляется от станции "Брест " в 7:11 и прибывает на станцию "Прага" в 5:37. В пути состав находится 11 часов 3 минуты совершая по своему маршруту 25 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда - свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест-Центральный 07:11
Тересполь 04:291 м05:37
Биала Подлазка 06:031 м06:04
Миедзирзец Подласки 06:181 м06:19
Луков 06:332 м06:35
Седльце 06:501 м06:51
Минск Мазовецки 07:151 м07:16
Варшава Всходня 07:363 м07:39
Варшава Центральная 07:457 м07:52
Варшава Заходня 07:565 м08:01
Завирцы 10:031 м10:041 ч 21 м
Сосновец 10:302 м10:321 ч 46 м
Катовице 10:4117 м10:581 ч 55 м
Рыбник 11:392 м11:412 ч 36 м
Халупки 12:122 м12:143 ч 6 м
Богумин 12:2045 м13:053 ч 12 м
Острава Гл 13:122 м13:143 ч 19 м
Острава Свиноустьце 13:202 м13:223 ч 25 м
Границе на Мораве 13:462 м13:483 ч 49 м
Оломоуц Глав 14:182 м14:204 ч 19 м
Забжег на Мораве 14:411 м14:424 ч 40 м
Ческа Тршебова 15:041 м15:055 ч 2 м
Пардубице 15:392 м15:415 ч 35 м
Колин 16:001 м16:015 ч 54 м
Прага-Либен 16:322 м16:346 ч 25 м
Прага Гл. 16:406 ч 31 м

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | group@movens.ru

Поезд №137В: Брест – Прага

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 137В (РЖД) Брест – Прага. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.


Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 137В: Брест – Прага.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.